Runder Ausziehtisch um 1960/70,
Skandinavien, Hartholzgestell, tlw. teakfurniert, mattiert, eine Einlegeplatte, H= 74, D= 116 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |